Русский English

Расписание

03 марта 2018 (СУББОТА)



Рег. 8.30 Рег: 11:30 Рег: 14:30 Рег: 17:30


Нач. 10.00 Нач: 13.00 Нач: 16:00 Нач: 19:00
СТ Взрослые 21 и ст. (с допуском Молодежь-2 19-20 лет) E,D,C B RS A+S+M
ЛА Молодежь-2 19-20 лет (с допуском Молодежь-1 16-18 лет)


OPEN
ЛА Молодежь-1 16-18 лет (с допуском Юниоры-2 14-15 лет)

E,D,C,B, RS A+S+M
СТ Молодежь-2 19-20 лет (с допуском Молодежь-1 16-18 лет)


OPEN
СТ Молодежь-1 16-18 лет (с допуском Юниоры-2 14-15 лет) E,D,C,B RS, A+S+M

ЛА Юниоры-2 14-15 лет (с допуском Юниоры-1 12-13 лет) E, D RS C A+B
ЛА Юниоры-1 12-13 лет (с допуском Ювеналы-2 10-11 лет) E, D RS C B
ЛА Ювеналы-2 10-11 лет (с допусклм Ювеналы-1 9 лет и мл.) E, RS D C
ЛА Ювеналы-1 9 лет и мл. Е D

СТ Сеньоры


OPEN
International Team Match Любители, Молодежь


OPEN






PRO - AM
PRO-AM Single Dance (Bronze)
LA Начало в 16.00
PRO-AM Single Dance (Silver)
LA
PRO-AM Single Dance (Gold)
LA
PRO-AM 3 Dance Challenge
LA
PRO-AM 4 Dance Challenge
LA
PRO-AM 5 Dance Challenge
LA
PRO-AM Argentine Tango Single Dance

PRO-AM Argentine Tango 3 Dance Challenge

PRO-AM Argentine Tango Showcase

PRO-AM Scholarship LA Начало в 18.00
PRO-AM Showcase LA
PRO-AM VIP Show LA
PRO-AM Argentine Tango Scholarship

PRO-AM Argentine Tango VIP SHOW


04 марта 2018 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)


Рег. 8.30 Рег: 11:30 Рег: 14:30 Рег: 17:30
Нач. 10.00 Нач: 13.00 Нач: 16:00 Нач: 19:00
ЛА Взрослые 21 и ст. (с допуском Молодежь-2 19-20 лет) E,D,C B RS A+S+M
СТ Юниоры-2 14-15 лет (с допуском Юниоры-1 12-13 лет) E, D RS C A+B
СТ Юниоры-1 12-13 лет (с допуском Ювеналы-2 10-11 лет) E, D RS C B
СТ Ювеналы-2 10-11 лет (с допусклм Ювеналы-1 9 лет и мл.) E, RS D C
СТ Ювеналы-1 9 лет и мл. Е D

ЛА Сеньоры


OPEN

PRO - AM
PRO-AM Single Dance (Bronze) ST Начало в 16.00
PRO-AM Single Dance (Silver) ST
PRO-AM Single Dance (Gold) ST
PRO-AM 3 Dance Challenge ST
PRO-AM 4 Dance Challenge ST
PRO-AM 5 Dance Challenge ST
PRO-AM Scholarship ST Начало в 18.00
PRO-AM Showcase ST
PRO-AM VIP Show ST
International PRO-AM TEAM MATCH

ВТОРОЙ ЗАЛ
N 9 и мл. ST,LA Регистрация 12.00 - 13.00
начало 13.30
N 10-11 ST,LA
N 12-15 ST,LA
N 16 и ст. ST,LA






ФЕСТИВАЛЬ ПО ШКОЛЕ БАЛЬНОГО ТАНЦА
1 отделение: СОЛО И ПАРЫ
6 лет и мл.
1 ступень - 3 танца на выбор
W, CH, J PL, DIS
2 ступень - 4 танца на выбор
W, Q, CH, J, PL, DIS
Конкурсы на лучшее исполнение
танцев: W, CH, POL, DIS
Регистрация 9.00 - 10.00
начало 10.30
2 отделение: СОЛО И ПАРЫ
7-8 лет
1 ступень - 3 танца на выбор
W, CH, J PL, DIS
2 ступень - 4 танца на выбор
W, Q, CH, J, PL, DIS
Конкурсы на лучшее исполнение
танцев: W, Q, CH, J
Регистрация 10.30 - 11.30
начало 12.00
3 отделение: СОЛО И ПАРЫ
9-10 лет
1 ступень - 3 танца на выбор
W, Q, CH, J PL, DIS
2 ступень - 4 танца на выбор
W, T, Q, CH, R, J
Конкурсы на лучшее исполнение
танцев: W, T, Q, CH, R, J
11 лет и ст.
1 ступень - 3 танца на выбор
W, Q, CH, J PL, DIS
2 ступень - 4 танца на выбор
W, T, Q, CH, R, J
Конкурсы на лучшее исполнение
танцев: W, T, Q, CH, R, J
Регистрация 12.00 - 13.00
начало 13.30

Политика конфиденциальности